пятница, 29 июля 2016 г.

Новости. Девочки, ай-да в в Таиланд

Туризм нам подкидывает разные новости, на сей раз Таиланд действительно порадовал.
Девушки-путешественницы, внимание. Хорошие новости именно для Вас. Как только министерства по туризму всего мира не привлекают туристов, одни самолеты топят, другие голые рестораны открывают. И Таиланд не стал исключением. Представительницам прекрасного пола, посетившим экзотическую страну с первого августа будут оказываться всевозможные привилегии, направленные на улучшение их отдыха. В том числе всевозможные акции и скидочные карты.
Не важно, путешествует барышня сама, в компании с подругами, со своей второй половинкой или с семьей. Цель этой акции продемонстрировать, что в королевстве есть немало радостей для представительниц прекрасного пола. Появится уникальная возможность по достоинству оценить таиландские медитации, массаж, занятия спортом, походы по магазинам и другие развлечения из разряда релакса.
Управление по туризму Таиланда заключила договора с отраслью спорта, здравоохранения, авиации и прочими. Самая грандиозная акция связана с важным событием августа - днем Рождения королевы Сирикит.
Таиланд и ранее был гостеприимной страной, как для мужчин, так и для женщин. Но последний месяц лета 2016 года направлен на то, чтобы путешественницам понравилось посещение Таиланда по всем позициям.
Источник Planet Travel

Комментариев нет:

Отправить комментарий