воскресенье, 31 июля 2016 г.

И не говорите что выиграть в лотерею не реально

Часто ли азартным людям везет? Вы задавались таким вопросом? Жителю Австралии из Нового Южного Уэльса не просто улыбнулась фортуна, его жизнь в корне изменилась всего-то из-за одного лотерейного билетика. Кстати, этот клочок бумажки был приобретен всего лишь за 49$.
Имя австралийца войдет в историю азартной индустрии, ведь он не просто выиграл в лотерею, а выиграл в лотерею отель. Да-да, оказывается играя в лотерею и так можно. Призовая недвижимость располагается на острове неподалеку от городка Тофол. Аренда земли на острове уплачена на 20 лет вперед. Не устаю удивляться…. Это же каким надо быть фортовым, чтобы так счастье привалило.
Нет, я не завидую, но стать в одночасье обладателем Nautilus Resort с 16 гостиничными номерами, бассейном, рестораном и еще на первой береговой линии.
Семье владеющей этим отелем наскучила жизнь на райском острове, вот и собрались они вернуться на материк. Решили не быть банальными и не просто продать свой бизнес, а выпустили в продажу лотерейные билетики с необычным призом.

Что-то мне подсказывает, что бывшие владельцы курорта на острове, также не остались в проигрыше.
Источник Planet Travel

Комментариев нет:

Отправить комментарий