вторник, 26 июля 2016 г.

Туры для ловли покемонов. Pokemon Go - увлечение иль маразм

Не так давно появившаяся игра Pokemon Go взбудоражила общественность. Кто-то в нее играет, кто-то осуждат тех, кто в нее играет, а  к то-то зарабатывает на этом неплохие деньги.
Тур операторы не относятся к последним. Они не растерялись и начали разрабатывать целую отрасль туризма для ловцов покемонов по всему миру.
Уже сейчас туристические компании Европы предлагают своим клиентам поездки в США. Говорится, что в течение тура можно поймать до 142 покемонов.
Туры Pokemon Go предлагают множество программ, среди которых даже посещение музея Метрополитена в США. Интересными некоторым покажутся автобусные туры в Великобритании  Pokemon Go, частью программы которых является ловля покемонов в Лондоне.
Из-за не доступности игры на территории России, здесь еще нет такой  массовой истерии, но предложения с экскурсиями за бугор для любителей Pokemon Go уже имеются. Например, можно отправится в Австрию на охоту за мультяшными монстрами.
Ну а для тех, кто задался целью изловить всех покемонов в мире, туристические операторы могут предложить индивидуальный туризм Pokemon Go.

Все бы нечего, но любители этой игры забывают не только о приличии, но и об осторожности во время прохождения миссий, а это влечет за собой нарушение закона и несчастные случаи. Стоит задуматься нужно ли Вам и Вашим чадам это сомнительное удовольствие.
Источник Planet Travel

Комментариев нет:

Отправить комментарий